Системы слежения за собакой

Garmin T 5 mini для Astro 320/430 и Alpha 100/50

Артикул : Garmin T 5 mini для Astro 320/430 и Alpha 100/50. Производитель : Garmin

Garmin T 5 mini для Astro 320/430 и Alpha 100/50.

Этот ошейник создан в качестве альтернативы для использования на собаках небольших размеров. Ошейник T 5 mini получился несколько облегченным и малогабаритным, что делает его более удобным и необременительным для вашей собаки.

(010-01486-11)
выгрузка трека из ошейника
малые габариты
поддержка Glonass: да
режим слежения: да
режим тренировки: нет
HD BarkDetect: Alpha Nordic

По странной традиции, Garmin для ошейника T 5 mini сделал оригинальную клипсу для зарядки и подключения к компьютеру. Аналогичная клипса от стандартного ошейника T 5 не подойдет!

Трек в ошейнике

Неоспоримым плюсом ошейника T 5 mini является наличие оперативной памяти, в которую записывается пройденный путь вашей собаки. При подключении к компьютеру ошейник переходит в режим накопителя, где в папке GPX становится доступным для скачивания трек, который можно проанализировать в любой навигационной программе, поддерживающей данный формат. Мы рекомендуем использовать стандартную программу BaseCamp, которая при подключении внешнего накопителя автоматически ищет и выкачивает трек из определенной папки. При подключении ошейника с этой программой вам не придется нажимать ни одной кнопки - трек автоматически загрузиться и будет отображен на фоне карты вашего навигатора. Быстрый доступ к треку в ошейнике, минуя манипуляции с навигатором, особенно удобен при наличии нескольких собак.

Ошейник T 5 mini имеет прочный влагозащищённый корпус, на котором по аналогии со стандартным ошейником можно заметить пару светодиодов, подсветка которых включается через меню навигатора Astro или Alpha. Несмотря на то, что ошейник малогабаритный - он поддерживает весь функционал стандартного ошейника, включая новый алгоритм детектора лая HD BarkDetect при использовании вместе с навигатором Alpha 100 или Alpha 50.

Основные характеристики

размеры (WxHxD): 8.9 x 4.4 x 4.7cm; Mini: 7.8 x 4.5 x 3.5cm
вес: 145g (без ремешка); 198g (с ремешком)
время работы: 16-30 часов