Для крупных пород

Wolfsblut - Сухой корм для крупных собак Gold Fields Large Breed (Золотое поле с мясом верблюда, страуса, сладкого картофеля и пастернака) Белок: 24%, Жир: 10%.

Артикул : Wolfsblut Gold Fields Large Breed Производитель : Wolfsblut
1 790 руб.
Сравнение

О товаре

Страна-изготовитель: Германия-Англия.
Белок: 24%, Жир: 10%

Преимущества:
- рекомендуется для собак, страдающих аллергией
- без зерновых
- среднее содержание белка и жира
- укрепляет сердце и кровообращение
- укрепляет иммунную систему и функции органов
- без химических консервантов, красителей и ароматизаторов
- нет пшеницы, кукурузы и сои
- ФОС (фруктоолигосахариды) - способствуют формированию здоровой кишечной флоры и сокращают количество патогенных бактерий
- MOS (mannanoligosaccharides) - связывают патогенные бактерии для безопасной экскреции в кале, таким образом предотвращая прикрепление к стенке кишечника.

Состав:

Мясо верблюда (28 %), высушенное мясо страуса (22 %), сладкий картофель (26 %), верблюжий жир, тыква, Пастернак, горох, льняное семя, минералы, укроп, Immutop® (концентрат Топинамбура), помидор, Юкка Шидегера экстракт, гранат, фикус Nopalia® (Nopalextrakt), хвощ полевой, глюкозамин, метилсульфонилметан, зеленогубчатый моллюск, хондроитин сульфат, тимьян, шалфей, майоран, орегано, петрушка, маннан-олигосахариды (МОС), фрукто-олигосахариды (ФОС), нуклеотиды, ежевика, малина, черника, черная смородина, бузина, черноплодная рябина, крапива, боярышник, одуванчик, женьшень.

Батат (сладкий картофель)-  часто считают родственником привычного картофеля. Это заблуждение сложилось в силу того, что визуально батат похож на привычный корнеплод. Однако по вкусу батат намного слаще – вот почему зачастую в быту его называют «сладким картофелем». Клубни батата – вовсе не клубни, а боковые корни. Батат признан одним из лучших диабетических продуктов, поскольку способен снижать уровень глюкозы в крови и стабилизировать содержание инсулина в организме больных диабетом. Кроме того, батат благотворно влияет на желудочно-кишечную систему. Последние исследования в области диетологии показали, что батат успешно влияет на профилактику раковых заболеваний, он стимулирует работу почек и печени, восстанавливает кроветворную систему, помогает в борьбе с вирусными инфекциями. В Китае его называют «корнем долголетия». Батат является источником нежной клетчатки, а потому рекомендован животным, страдающим расстройством пищеварения. Особенно тем, кто не может переносить клетчатку привычных овощей, таких как свекла, морковь и т.п.

Пастернак - Это растение является одним из самых витаминизированных среди овощей. В нем много углеводов, которые легко усваиваются организмом, а также белков, клетчатки, и многого другого. Также содержит соли калия, кальция, фосфора, железа, меди и витамины С, В1, В2. Пастернак способствует улучшению аппетита и восстанавливает пищеварение, укрепляет кровеносные сосуды. Пастернак обладает тонизирующим свойством и применяется при упадке сил, весенних недомоганиях, после тяжелых заболеваний.

Пищевые Добавки:

Пищевые добавки на кг: витамины: витамин А (как ретинилацетата) 25.730 IU, витамин D3 (как холекальциферол) 1.730 IU, витамин E (в качестве Альфа токоферола ацетат) 770 МЕ, таурин 1.150 мг; микроэлементы: железо 88,96 мг, Kalziumjodat безводный 1,58 мг, медь 23,05 мг,
Марганца 40,93 мг, цинка 159,86 мг, селен 0,23 мг; аминокислоты: DL-метионин 2.126 мг, L-Carnithin 95 мг.

Аналитические составляющие:

Сырой протеин 24%
Сырой жир 10%
Сырая клетчатка 3,5%
Сырая зола 10%
Кальций 2,21%
Фосфор 1,28%

Нормы кормления:

Вес собаки    Количества пищи в день
25 - 35 кг             320 - 410 г
35 - 45 кг             410 - 500 г
45 - 55 кг             500-575 г
55 - 65 кг             575-655 г
65 - 70 кг             655-690 г
+ 70 кг                 + 690 г

Указанная норма является лишь руководством. Количество корма следует корректировать в соответствии с возрастом, породой, вашей собаки и климатическими условиями. Для Беременных сук следует увеличить потребности в питании. В течение первых 6 недель беременности, количество корма должно быть увеличено на 25%. В 7-9 недели, необходимость возрастает до 75%. В идеале, эта сумма должна быть разделена на 2-3 приема пищи.

Введите слово на картинке