Электронные ошейники

Электронные ошейники для собак.

Артикул : AETERTEK AT-216D Производитель : Aetertek
5 880 руб.

Электронный ошейник AETERTEK AT-216D.

Aetertek AT-216D - это обновленная модель. Теперь ресивер имеет магнитный ключ включения, благодаря которому улучшена водонепроницаемость конструкции. Пульт оснащен яркими красными кнопками, имеет небольшие размеры и удобен в использовании. Эта модель поможет Вам идеально обучить непослушную собаку желательному поведению (не поднимать предметы с земли, не бросаться на людей и других собак, не лаять, ходить без поводка на улице) с помощью нескольких режимов стимуляции: звук, вибрация, электроразряд (7 уровней).

Пульт имеет три кнопки применения воздействия (звук, вибрация, разряд), кнопку выбора одной из трех собак, и колесико выбора уровня воздействия от 0 до 7. При нажатии на кнопку воздействия приемник применяет кратковременное воздействие, при удержании кнопки - воздействие действует пока нажата кнопка. Уровень воздействия регулируется колесиком и влияет только на силу разряда, звук и вибрация одного уровня. Вы можете по отдельности дрессировать до трёх собак с одного пульта. Приемник имеет водонепроницаемую конструкцию, и собака может купаться с ним в воде.

Срок работы батарейки (типа «Крона», 9 вольт) в пульте: до 12 месяцев.
Ресивер работает от сменного литиевого аккумулятора с возможностью подзарядки (срок эксплуатации до 5 лет).
Радиус действия до 550 метров.
Возможность управления тремя собаками.
Абсолютно непромокаемый ошейник - способен работать даже в воде. Качественный полиуретановый ремень яркого оранжевого цвета (можно заменить на черный) - питомец приметен в любое время суток. Продается в нашем магазине в сумке-кейсе - удобно носить с собой, хранить, а также идеально для подарка собаководам.

Желаете сделать замечательный подарок собаководу, а может быть себе самому - выбирайте данный электронный ошейник! За столь низкую стоимость и гарантированное качество известного английского бренда Aetertek, купить данный электронный ошейник будет в удовольствие.

Преимущества Aetertek AT-216D:
- Возможность управления тремя собаками;
- Радиус действия: до 550 метров;
- Водонепроницаемый ресивер;
- Ультразвук, вибрация, 7 режимов электрической стимуляции;
- Длинный регулируемый ремень (24 до 67 см);
- Вес собаки: 5-50 кг;
- Надежность работы и простота управления;
- Ремень ЭО сделан из крепкого пластика с металлическими проушинами и пряжкой;
- Возможность простой самостоятельной замены элементов питания пульта и ресивера.

Комплектация:
● пульт-передатчик;
● ресивер-приёмник;
● полиуретановый ошейник;
● зарядное устройство для ресивера;
● тестовая лампочка;
● электроды;
● батарея 9 вольт;
● ремень для ношения на шее;
● инструкция, гарантийный талон;
● фирменная сумка для переноски и хранения в подарок.

Гарантия 12 месяцев