Лакомства для кошек

Грудка кролика с морковью для кошек Сэр Боб.

Производитель : Россия
145 руб.

Грудка кролика с морковью для кошек Сэр Боб.

Сушёная грудка кролика с морковью, для взрослых кошек и котят всех пород.
Грудка кролика от Бетховена - это сушёная грудка кролика с добавлением моркови, источник легкоусвояемого белка и клетчатки. Продукт рекомендован в качестве добавки к питанию для взрослых кошек всех пород и котят с полуторамесячного возраста.
Данное лакомство помогает поддерживать нормальный обмен веществ и жировой обмен, вследствие чего грудка кролика может быть рекомендована животным, страдающим лишним весом или склонным к набору веса. Это 100% натуральный продукт, не имеющий в составе искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов, генно-модифицированных компонентов (ГМО), изготовленный по специальной технологии, позволяющей сохранить питательную ценность, не потеряв при этом структуру живой ткани, а также вкусовые свойства продукта.
Лакомство "Грудка кролика с морковью от Бетховена" безусловно является полезной добавкой к рациону вашего питомца, будь то сухой корм или натуральная пища.
Подойдёт для кошек, страдающих пищевой аллергией на курицу, так как не содержит её производных ни в каком виде.

Состав: грудка кролика, морковь.

Обеспечьте кошке доступ к чистой воде.