Canina

CANINA BARFER´S BEST SENIOR (Канина Барферс Бест СЕНЬОР) - кормовая добавка для пожилых собак к ежедневному рациону

Артикул : CANINA BARFER´S BEST SENIOR Производитель : Canina
1 180 руб.
Сравнение

О товаре

BARFER´S BEST SENIOR (Барферс Бест СЕНЬОР).

Добавка для пожилых собак при натуральном кормлении. порошок

Препарат разработан для улучшения качества жизни стареющих собак.

Рекомендуется начать применение с 7 года жизни питомца.

Упаковка: 180 г
BARFER´S BEST SENIOR – это смесь жизненно необходимых питательных веществ, разработанная специально для пожилых собак.

Оптимальная кормовая добавка к ежедневному рациону при биологически соответствующему виду натуральном кормлении (по системе кормления BARF) для пожилых и старых собак.

Canina® BARFER´S BEST SENIOR Ваша пожилая или старая собака получит все витамины и минеральные вещества, необходимые ей для здорового функционирования обмена веществ. Пожилые и старые собаки требуют особого внимания к своим питательным потребностям и возрастным факторам риска; Canina® BARFER´S BEST SENIOR – кормовая добавка, разработанная именно для пожилых и старых собак с учетом всех этих особенностей:

Цитрат кальция – источник кальция, который легко усваивается, не перегружая организм; кальций способствует укреплению здоровья костей и поддерживает работу мышц, которые зачастую ослабевают у старых собак.
L-карнитин, вещество, присутствующее в организме, оно обеспечивает поступление энергии к сердцу и в каждую клетку организма.
Морские водоросли и дрожжи– источники важных минеральных веществ и ферментов.
Морковь способствует очищению кишечника и созданию среды, враждебной для паразитов
Биоактивные, чистые пептиды коллагена поддерживают суставные хрящи
Высокое содержание витамина Cиз кожуры шиповника оказывает дополнительное укрепляющее действие на соединительную ткань и укрепляет собственные защитные силы организма.
От природы содержащиеся в имбире гингеролы оптимизируют функции суставов и помогают в решении проблем с двигательным аппаратом.
Canina® BARFER´S BEST SENIOR  незаменим для пожилых и старых собак на натуральном кормлении!

Состав: цитрат кальция, коллаген, молотая морковь, морские водоросли (Ascophyllum nodosum), кожура от плодов шиповника, дрожжи, молотые виноградные косточки (ОПЦ = олигомерические процианидины), порошок цикория (ФОС = фруктоолигосахариды), порошок гинкго, имбирь

ФОС = фруктоолигосахариды из цикория действуют как пребиотические биорегуляторы и укрепляют физиологическую микрофлору кишечника, которая у старых собак быстро становится нестабильной.
ОПЦ = олигомерические процианидины из молотых косточек винограда – это натуральные антиоксиданты, которые удаляют вредные свободные радикалы и защищают на клеточном уровне.

Аналитический состав: сырая зола 25,2%, сырая клетчатка 3,5%, белки 26,0%, кальций 8,6%, жиры 1,2%

Витаминно-минеральные добавки: L-карнитина L-тартрат 10.000мг

Рекомендации по применению:
1 чайная ложка на 10 кг веса (но не более 6 чайных ложек в день)

(1 ч.л. = прибл. 3г)

Не превышать рекомендованные нормы кормления.

Введите слово на картинке