Выставочный груминг

Артикул : OMG Concentrate Производитель : Plush Puppy
7 990 руб.

Фасовка: 500мл

Революционное концентрированное средство для ухода за шерстью, созданное с помощью объединения новейших технологий и традиционных требований к уходу за шерстью. Он действительно работает! Удаляет грязь и неприятный запах. Полностью растворим водой. Позволяет легко расчесать спутанную шерсть и помогает избавиться от колтунов. Удаляет выставочную косметику, в т.ч. лак для волос. Придает шерсти ошеломительный блеск.

Если Вам интересно, почему этот продукт назвали O.M.G - Вы это поймете, когда начнете его использовать :). * (*Авторы имеют в виду восторженное восклицание «Oh My God! It works!» («О, Господи! Это сработало!»)

Применение: используйте на влажной или сухой шерсти во время расчесывания или распутывания колтунов. Разводите водой согласно индивидуальным потребностям шерсти. Традиционные пропорции, подходящие для большинства пород, от 1:20 до 1:40.